Attenzione:
SITO IN ALLESTIMENTO
Chiudi
  • HOME
  • Lingue
  • Newsletter
  • Search
  • Facebook
 
Carona
°MIN
ZT :
Carona - Val Carisole Carona - Val Gussera Carona - Conca Nevosa
Carona
Val Carisole
Carona
Valgussera
Carona
Conca Nevosa

Piste

LocalitàN° Piste Aperte
Carona0
Tipo di pistaDislivello
0
0
0
0

X: CHIUSA - V: APERTA

CARONA
TipoNomeQuota di PartenzaQuota di ArrivoLunghezzaDislivello
XVago19351752900183
XCappelletta216317521340411
XCollegamento per Foppolo - Vago 1980193535045
XDelle Terre Rosse217017202100450
XConca Nevosa211117202300391
XDel Siltro19001752300148
XGiretta211117522500359
XMuro del Giretta19501752550198
XCarisole - Campo Scuola1752172720025


 
Ski Map
 
Piste & Impianti
 
Neve
 
Skipass prezzi
Chiudi
 
PISTE
Totale Aperte
0/9 aperte
Carona
0/9 aperte
IMPIANTI
Totali Aperti
0/6 aperti
Carona
0/4 aperti
Foppolo
0/2 aperti
Bollettino Neve CARONA
ULTIMA NEVICATA
ALTEZZA NEVE
TIPO DI NEVE
PISTE
 
BREMBO SKI